Traslados con conductor en Eger · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Eger con el precio a la vista
Eger organiza traslados con reserva previa en Eger (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Eger con su página
- Medicare Fogászati Klinika és Laborpont Egerdesde 2500,00 HUF5 min
- Vármegyei Önkormányzat Markhot Ferenc Kórház-Rendelőintézet Reumatológiai Osztálydesde 2500,00 HUF5 min
- Amplifon Hallásközpont * Hallókészülék *desde 2500,00 HUF6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Eger, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Eger y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Eger
2500,00 HUF
el trayecto más económico
5 min
Eger → Medicare Fogászati Klinika és Laborpont Eger
Precios por trayecto
Precios orientativos en Eger, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Eger → Medicare Fogászati Klinika és Laborpont Eger1.5 km · 5 min2500,00 HUFdesde
- Eger → Vármegyei Önkormányzat Markhot Ferenc Kórház-Rendelőintézet Reumatológiai Osztály1.7 km · 5 min2500,00 HUFdesde
- Egervár → Amplifon Hallásközpont * Hallókészülék *2.1 km · 6 min2500,00 HUFdesde
- Eger → Valley of the Beautiful Woman2.4 km · 7 min2500,00 HUFdesde
- Eger → Markhot Ferenc Teaching Hospital and Clinic2.4 km · 7 min2500,00 HUFdesde
- Eger → Unicorn Hotel2.3 km · 6 min2500,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Eger → Medicare Fogászati Klinika és Laborpont Eger | 1.5 km | 5 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Eger → Vármegyei Önkormányzat Markhot Ferenc Kórház-Rendelőintézet Reumatológiai Osztály | 1.7 km | 5 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Egervár → Amplifon Hallásközpont * Hallókészülék * | 2.1 km | 6 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Eger → Valley of the Beautiful Woman | 2.4 km | 7 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Eger → Markhot Ferenc Teaching Hospital and Clinic | 2.4 km | 7 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Eger → Unicorn Hotel | 2.3 km | 6 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Eger
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Eger
desde 2500,00 HUFEstación
Eger, 3300
Ver precios y reservar →Egervár
desde 2500,00 HUFEstación
Eger, 3300
Ver precios y reservar →Maklár
desde 7495,00 HUFEstación
Maklár, 3397
Ver precios y reservar →Mezőkövesd
desde 10.830,00 HUFEstación
Mezőkövesd, 3400 Hungary
Ver precios y reservar →Amplifon Hallásközpont * Hallókészülék *
desde 2500,00 HUFHospital
Eger, Dr. Sándor Imre u. 4, 3300
Ver precios y reservar →Markhot Ferenc Hospital Eger
desde 2500,00 HUFHospital
Eger, Markhót Ferenc u. 2-8, 3300
Ver precios y reservar →Markhot Ferenc Teaching Hospital and Clinic
desde 2500,00 HUFHospital
Eger, Markhót Ferenc u. 1, 3300
Ver precios y reservar →Medicare Fogászati Klinika és Laborpont Eger
desde 2500,00 HUFHospital
Eger, Bajcsy-Zsilinszky Endre 15, 3300
Ver precios y reservar →Minaret porta - Markhot Ferenc Kórház
desde 2500,00 HUFHospital
Eger, Knézich Károly u. 1-7, 3300
Ver precios y reservar →Vármegyei Önkormányzat Markhot Ferenc Kórház-Rendelőintézet Reumatológiai Osztály
desde 2500,00 HUFHospital
Eger, Fürdő u. 4, 3300
Ver precios y reservar →Védőnői szolgálat
desde 3005,00 HUFHospital
Eger, Egri u. 5, 3300
Ver precios y reservar →Vitalitásház Bogács - Alternatív Egészségügyi Központ
desde 8235,00 HUFHospital
Bogács, Dózsa György u. 4, 3412
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Eger?
En Eger y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Eger
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Eger?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Eger?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Eger?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Eger, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche